Адрес: ул.Новосибирская 119

Горбольница 3 г.Орска

Круглосуточный стационар

Приемное отделение:

Старшая медицинская сестра приемного отделения

Бычкова Елена Сергеевна   телефон: (3537)25-01-02

Родильное отделение:

Заведующий отделением, врач – акушер-гинеколог

Лелль Ирина Юрьевна  телефон: (3537)25-33-25

Отделение новорожденных:

Заведующий отделением, врач - неонатолог

Третьякова Наталья Валерьевна телефон: (3537)25-33-25

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей:

Зав отделением – Кашинская Ирина Владимировна Тел. (3537) 21-07-25

Отделение анестезиологии и реанимации:

Зав отделением – Абелов Юрий Липович Тел. (3537) 21-42-95

Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных:

Зав отделением – Крамаренко Светлана Геннадьевна Тел. (3537) 25-35-87

Гинекологическое отделение:

И.о. Зав. отделением, врач – акушер-гинеколог

Видяева Ольга Юрьевна телефон: (3537)25-38-87

прием экстренных больных ведется ежедневно, круглосуточно

Инфекционное отделение:

Заведующий отделением, врач - инфекционист

Солонина Татьяна Андреевна телефон: (3537)21-33-95

График работы: ежедневно, круглосуточно.

 

Дневной стационар терапевтический

Заведующий отделением, врач – терапевт

Постолов Валентин Михайлович

График работы: рабочие дни с 8.00 до 15.40

 

Дневной стационар гинекологический

Зав. отделением – Карякина Виктория Викторовна. Тел. (3537) 25-39-19 

 

Вспомогательные лечебно-профилактические подразделения:

- отделение ультразвуковой диагностики;

- рентгено – флюорографическое отделение;

- клинико –диагностическая лаборатория;

- микробиологическая лаборатория;

- физиотерапевтическое отделение;

-отделение функциональной диагностики.

 

Кабинет предрейсового и послерейсового осмотра водителя:

контактный тел. 25-01-02

 

Персонал:

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Образование

 

Дата присвоения категории

Категория

Абелов

Юрий

Липович

Заведующий отделением анестезиологии-реанмиации-врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ОГМИ, 1975г. лечебное дело, врач

31.05.2016г.

Высшая квалификационная категория

Лелль

Ирина

Юрьевна

Заведующий родильным отделением -врач-акушер-гинеколог

Высшее, Тверская гос.мед.академия, 1996г., лечебное дело, врач

25.12.2015г.

Первая  квалификационная категория

Третьякова

Наталья

Валерьевна

Заведующий акушерским отделением новорожденных-врач-неонатолог

Высшее, ОГМА, 2005г., педиатрия, врач

27.10.2017

Первая квалификационная категория

Крамаренко

Светлана

Геннадьевна

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для новорожденных-врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ОрГМА, 2011г., педиатрия, врач

 

 

Кашинская

Ирина

Владимировна

Заведующий отделением патологии новорожденных и недоношенных детей. отделением- врач-неонатолог

Высшее, ОрГМА, 1998г., педиатрия, врач

 

 

Бакитова

Валентина

Александровна

Врач-акушер-гинеколог родильного отделения

Высшее, ОрГМА, 2010г., лечебное дело, врач

 

 

Бондаренко

Наталья

Викторовна

Врач-акушер-гинеколог родильного отделения

Высшее, Куйбышевский гос.мед.институт, 1984г., лечебное дело, врач

27.11.2015г.

Первая  квалификационная категория

Егунова

Ирина

Павловна

Врач-акушер-гинеколог родильного отделения

Высшее, ОрГМА, 2005г., лечебное дело, врач

30.09.2016г.

Первая квалификационная категория

Маркина

Надежда

Владимировна

Врач-акушер-гинеколог родильного отделения

Высшее, ОрГМА, 2010г., лечебное дело, врач

 

 

Воробьев

Артём

Валерьевич

Врач-акушер-гинеколог родильного отделения

Высшее, ОрГМУ, 2015г., лечебное дело, врач

 

 

Боровик

Наталья

Николаевна

Врач-акушер-гинеколог родильного отделения

Высшее, ОрГМА, 2002г., лечебное дело, врач

31.05.2016г.

Первая квалификационная категория

Винокурова

Алина

Владимировна

Врач-акушер-гинеколог родильного отделения

Высшее, ОГМА, 1997г., педиатрия, врач

 

 

Кучеренко

Елена

Петровна

Врач-акушер-гинеколог родильного отделения

Высшее, ОГМИ, 1994г., лечебное дело, врач

 

 

Шамкина

Анастасия

Святославовна

Врач-акушер-гинеколог родильного отделения

Высшее, Челябинская гос.мед.академия, 2011г., лечебное дело, врач

 

 

Недилько

Елена

Владимировна

Врач-акушер-гинеколог родильного отделения

Высшее, Донецкий национальный мед.университет им.М.Горького, 2013г., лечебное дело, врач

 

 

Нагорнова

Ирина

Николаевна

Врач-неонатолог акушерского отделения новорожденных

Высшее, Челябинская гос.мед.академия, 2006г., педиатрия, врач

 

 

Титова

Елена

Александровна

Врач-неонатолог акушерского отделения новорожденных

Высшее, ОрГМА, 1997г., педиатрия, врач

 

 

Нойкин

Максим

Олегович

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных

Высшее, ОрГМА, 2013г., педиатрия, врач

 

 

Абразумова

Анна

Дмитриевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных

Высшее, ОрГМА, 2010г., педиатрия, врач

 

 

Чичина

Инна

Евгеньевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных

Высшее, ОГМИ, 1989г., педиатрия, врач

 

 

Асеева

Анастасия

Леонидовна

Врач-неонатолог отделения патологии новорожденных и недоношенных детей

Высшее, ОрГМУ, 2016г., педиатрия, врач

 

 

Чуйко

Елена

Валентиновна

Врач-неонатолог отделения патологии новорожденных и недоношенных детей

Высшее, ОГМИ, 1982г., педиатрия, врач

 

 

Видяева

Ольга

Юрьевна

И.о. зав. гинекол. отделением-врач-акушер-гинеколог 

Высшее, ОрГМА, 2008г., лечебное дело, врач

 

 

Биденкулова

Гульсанем

Баяновна

Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения

Высшее, ОрГМА, 2014г., лечебное дело, врач

 

 

Полякова

Татьяна

Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения

Высшее, ОГМА, 2012г., лечебное дело, врач

 

 

Солонина

Татьяна

Андреевна

Заведующий инфекционным отделением-врач-инфекционист

Высшее, ОГМИ, лечебное дело, 1985г.

30.09.2016г.

Первая квалификац. категория

Неупокоев

Павел Владимирович Врач-инфекционист Высшее, ОрГМА, 2009г., лечебное дело, врач    

Нагорнов

Александр

Вячеславович

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Высшее, Челябинский гос.мед.академия, 2006г., педиатрия, врач

 

 

Роо

Валерий

Рихартович

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Высшее, ОГМИ, 1989г.,лечебное дело, врач

 

Первая квалификационная категория

Третяк

Евгений

Васильевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Высшее, ОГМИ, 1993г., лечебное дело, врач

19.03.2013г.

Первая  квалификационная категория

Кучкаров

Ташназар

Эгамназарович

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Высшее, Самаркандский гос.мед.институт им. Акад.И.П.Павлова

 

 

 

Additional information